не могу найти свой кошелек
с субботы. С сестрой мотались по магазам - был в ее машине. Куда делся....А там карты, пропуск...дденег правда не много было....все одно жалко.
по совету ББшечки - попросить домового - нашелся кошелек! в коляске лежал. Муж до меня смотрел в коляске - Нет там говорит....а кошелек там.