Решили порисовать шариками. Правда технику взяли такую: сам шар кисточкой я мажу детям, а они катают-рисуют. Получилось очень красиво)))




Решили порисовать шариками. Правда технику взяли такую: сам шар кисточкой я мажу детям, а они катают-рисуют. Получилось очень красиво)))



