девочки, такая ситуация. занимаюсь я репетиторством. и вот уже набрались ученики. сетку-расписание составили. осталось одно место.
звонит мама: мол возьмете? ну я общие вопросы: кто\как учится и тд.
она: мол по англ. у нас 4, хотим подтянуть.
окей. я взяла.
и тут же через час звонит другая мама, из этого же класса - мол возьмете девочку? я - нет. мест уже нет.
Пришел ко мне заниматься этот мальчик.....боже..... 
1- он жутко заикается. это не очень то и большая проблема. но на ин. язе - это огромная проблема. ну ладно.
2- он вообще ни 1 минуты не может посидеть. априори! это не 2й класс, а 4й! он вообще не сидит: то ляжет, то встанет на стул, то залез на подоконник!
это не то что я там ушла, а он залез - нет.
я открываю учебник - раз и он уже спиной ко мне - смотрит в окно. если не пишет - играет ручкой, постоянно перебивает - задает вопросы не по теме - а чем у вас это покрашено, а это у вас откуда.....
я в шоке.
устную речь он не воспринимает вообще. все что он может - это писать. но не могу я построить урок 60мин на одном писании((((
2 урока я промучилась. и так попыталась - и эдак. урок впустую. читать мы не можем, тк не знаем многие слова+заикание - слова просто не читаются. я конечно деликатно пыталась учить читать - плохо выходит.
сегодня пообщалась с девочкой - она учится в его классе. оказалось у него одни 2. по англ была 3. т.е. мама меня обманула просто.
я бы хотела от него отказаться. но как это сделать деликатно - я не знаю.
с мамой разговаривала, мол как он в школе. она ответила - ну да, делают ему замечания. а сама семечки лузгает со мной разговаривая.
что посоветуете?

