Войти

А наш рисунок...

Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Поздравляю с победой и таким замечательным памятным подарком.

Рисунок просто замечательный )))

Расскажи как Аринке в новой школе.

0
12.10.2016
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

спасибо) в новой школе ей нравится. загружают их конечно сильно, и педагогов не волнует - болел ты или просто пропустил - ты должен знать.

было интересное посвящение в пятиклассники, уже были каникулы и они ездили на экскурсию.
выяснилось что у нас беда с англ яз. я конечно предполагала - но не так. педагог достаточно жесткая -пришлось срочно наверстывать то что мы не знали вообще и доздавать в каникулы.
конечно так тяжеловато вставать в 5 утра. но пока что держимся. как будет дальше - не знаю.

0
12.10.2016
Ольга
Елизаветка, 16 лет 4 месяцаДанюша, 13 лет 1 месяц Щелково

Нет слов! Сама люблю разглядывать какие шедевры рисуют дети.
Поздравляю!

0
13.10.2016
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

спасибо. да - там оч красивые есть рисунки))

0
14.10.2016

Здорово. От всей души поздравляю. Умничка.

0
12.10.2016
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

спасибо)

0
12.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

здорово!

0
12.10.2016
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

спасибо)

0
12.10.2016
Туман, туман.... Учеба в новой школе

Похожие записи