Войти
Катерина
46 лет Щелково, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
960
записей
68
друзей
36
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Россия-Грузия-Турция. 6000км. Ч2

Ч1 ТУТ

ч3 ТУТ

ВКУСНОЙ ЕДЫ ПОСТ

тот пост будет о еде. в Грузии кормят безумно вкусно. Цены от 4 до 12 лари за простое блюдо. В основном подают хинкали, хачапури, баклажаны, и шашлык.

Будьте внимательны - 1 хинкалия (или как ее правильно назвать))) с ладонь ребенка 10 лет. И в ней полно вкусного мяса с бульоном. И взрослому русскому человеку достаточно 4-5шт чтобы обожраться. Именно так!

но были армяне которые на семью заказывали 32шт! это такое мега-блюдо, полное горячих хинкалий, и они его съели, я это видела))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Никелевая свадьба

вот так вот)))) 12 лет совместной жизни)))

Ваш брак чудесный, словно никель, крепок!
Вы доверяете друг другу, как друзья.
Не нужно вам запретов или клеток,
Вы настоящая, счастливая семья!

Желаем стать ещё дружнее и богаче,
Пусть крепнет ваше счастье день за днём!
Ведь вы, по сути, не могли б иначе:
Вы как одно! Но всё-таки - вдвоём.





1
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Россия-Грузия-Турция. 6000км. Ч1

постараюсь кратко и побольше фото)))

Ч2 ТУТ

Ч3 ТУТ

итак в этом году было ясно, что наш Юг будет переполнен. И мы решили поехать в Грузию. Было решено сначала пожить в Тбилиси немного - по отзывам в инете там долго делать нечего - а потом рвануть на море. На море выбрали местечко Уреки, это 50км от Батуми.

Намеченная дата 11 июля....и раз - 23 июня смывает военно-грузинскую дорогу. Сель сошла. И чинить ее будут может 4дня, а может и месяц. Муж подписался на все форумы и зелки о Верхнем Ларсе (это погран пункт между РФ и Грузией) и слушал и читал и мониторил. И вот уже она дата отъезда близится -а дорогу все делают. Мы стали искать альтернативу, и подумывать о Крыме....но Слава Богам 7 июля погран пост открылся и людей стали пускать через границу.

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Можно ли поменять ДШИ?

девочки подскажите - можно ли перейти из ДШИ МО в ДШИ г.Москва?

знакомая говорит что только с потерей года обучения((((

мы с 5 лет занимаемся рисованием, пошли в ДШИ чтобы получить "корочку". Я уговорила отправить нас на 5летку, тк заниматься творчеством до 11 класса в наши планы не входит. Педагоги хвалят дочку, просят не бросать.

Сейчас выходит так, что нам сложно ее возить в нашу ДШИ. там очень неудобное расписание - приходится срывать дочь с уроков.

хотим перевести в Москву.

1
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Мы вернулись из путешествия))

намотали без малого 6000км. А точнее 5800км. Прекрасно отдохнули, загорели, накупались и наелись)))

отчет напишу попозже. лишь скажу что ездили мы: Россия - Грузия - Турция - Россия.

путешествие было очень насыщенным. в Москве нас встретила приветливая жара, чему я очень рада.


Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
просто Перс

брит золотистый.

просто очень у нас милый котэ. его любят дети, он любит их. спит с сыном в кровати. очень любопытен - суется везде. не агрессивен. не мурчит - вернее мега-редко и тихо. на руки особо не берем - только если перенести. спокойный, но не ластится.

предыдущий котэ прям ластился, и на плечи залезал и в миску мог залезть - и терся постоянно))))

немного фото:

7
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Душоновские маневры

Проводится у нас такой вот фестиваль. В этом году ему аж 18 лет! а мы никак не доедем)))

в этот раз доехали. Если бы не 31град жары - все было бы очень здорово!

мы попали на 2й день фестиваля, поглядели реконструкцию 1й мировой войны, посмотрели что продают в палатках - попили лимонада, поели выпечку и довольные поехали обратно. Было неимоверное количество народу, поэтому парковаться пришлось в чистом поле)))

сам фестиваль длится 2 дня.

подробнее узнать можно тут: http://festival.duchonovo.ru/

немного фото:

это выстроились участники фестиваля, все в костюмах разных эпох. подойти и разглядеть их поближе можно только с квадракоптера))))

ближе не пускают - тк все поле утыкано минами, и их по ходу действия взрывают - очень эффектно. дети в восторге.


3
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Наше лето

немного напишу как проходит наше лето.

дочка вернулась из лагеря. заняла 3е место в конкурсе Голос Лагеря. пела и плясала там постоянно. Вроде довольная, но говорит что в предыдущем лагере было интереснее.

сын еще дохаживает в городской лагерь. ему там очень нравится - каждый день развлекалово, они много гуляют, ими занимаются - скучать не дают.

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
Сдаю 2эт жилого дома г.Фрязино

Сдаю 2эт жилого дома г.Фрязино Моск обл (22 км от МКАД) + парковочное место. На этаже: СУС (душев кабина), кухня-столовая, 1.5комнаты. Этаж полностью оборудован (ТВ, микроволновка, стиралка, хол-к), мебель встроенная.

Вход отдельный. Дом теплый - отапливаемый.

Условия: только прописка РФ, 1-2чел без животных и детей. На длительный срок.

Девочки, это не бабушкин вариант. В доме сделан ремонт. Очень тихое, спокойное место.

От электрички 15мин пешком, автобусная остановка в 2мин пешком. Рядом магазин, аптека.

16т.р+газ. На длительный срок. Оплата помесячно, без комиссии.

Вопросы в ЛС.

Арина
20 лет 9 месяцев
Мирон
16 лет 2 месяца