уже давно, но все руки не доходили....
хочу написать о том, как одним зимним вечером мы решили что нам нужна другая школа. Исходя из того, что дочка хороша в определенных предметах - выбрали 2 шт.
в феврале узнаем, что в одну из них (она нам более подходила) нужно сдавать экзамены....записываемся на экзамен на апрель....и понеслось.
тут уже не опишешь всех тех эмоций - 2 мес я ее гоняла по задачам на логику, примерам, диктантам и пр. 2 мес мы рыдали и ничего не хотели и вообще портили нервы родителям))
в этом году одна наша яблоня решила дать обильный урожай - аж 12 яблок. сорт Коричное.

что-то в ленте частые посты о маникюре...и я решила туда же.

заболела 2 нед назад. заболело горло - как обычно. стала прыскать, сосалочки, полоскала.
мне от такого недомогания оч хорошо помогает аспирин.
выпью - все хорошо.
а тут стало на ночь опухать. и причем сначала с 1 стороны - как шар в горле. глотать не больно, не приятно, Я ночью стала просыпаться от того, что в горле с 1 стороны шар....
и полоскала, и прыскала - аж до легких наверное достала - не помогает.
опухает оно в 20ч. или позже.
утром и днем вообще никаких признаков.
модераторы, я не знаю в какую категорию отнести свой вопрос, касающийся видеосъемки. Помещу сюда - если не сюда - укажите куда.
мне нужен видеооператор снять клип. клип 3мин.
я участвую в конкурсе, и поэтому ищу такого человека. Клип не музыкальный.
обращалась к местным - но никто не отвечает((((
территориально - Щелково.
что нужно в клипе и что за конкурс - пишите в личку.
Ч2 ТУТ
Как я уже писала, мы наплавались в Грузии и решили ехать дальше. Делов то- до границы с Турцией всего-то от Батуми 30км.
Но прежде чем туда ехать - надо же найти жилье....а с инетом в Грузии труба. Вернее не так - инет в Грузии есть, и даже есть WiFi, но пароли в кафе меняют почти каждый день, а когда видят что русские сразу же лезут вконтакте или фейсбуке фоты выкладывать - вырубают сразу.....потому что армяне ничего не выкладывали, я не видела.
Мы купили местную симку. именно для инета. в Грузии 4G инет. а наши телефоны этого не поддерживали((( и поэтому с инетом был полный швах. В отеле был инет, который сносно работал после 1ч ночи, когда уже все 100% спали.
преамбула: у кота понос. посадили его на диету: не давала есть сутки.
амбула: сын с дочкой хомячат суп за столом. Сидят рядом.
сын начинает меня расспрашивать про диету: мол что это такое?
я ему объясняю - что у кота болит животик, и поэтому он на диете, сутки не будет ничего есть.
проходит мин 5. дочка (активно жуя суп) говорит брату: а я тоже на диете!
он, вытаращив глаза, повернувшись к ней, с таким удивлением:
-ДА ЛАДНО?!?! ты же только что ЕЛА!

