УРА!!! Мы родились!Ровно в 40 неделек! Вес 3410, рост 53 см)) Сладкий мальчик Владислав))) Вчера приехали домой, чуть позже расскажу, как прошли роды. Девочки-всем терпения и сил на родах, пусть они пройдут легко!!!!
Спасибо большущее!!! Да, в ваших))осталось только переделать статус-я еще не успела разобраться, как это сделать)) сейчас сына уложила спать-буду действовать))
0
08.12.2012
Ответить
Все хорошо, если не считать разных моих переживаний-сыпь какая-то на щеке..не могу понять, от чего, а врач только в среду придет
вот такие дела..
а в остальном нормально-кушаем и спим..ну и бодрствуем..в основном по ночам))) просто поест и не спит..лежит молча с открытыми глазенками и все тут)))пока с ним на руках не походишь-не засыпает. А к рукам я приучать его так не хочу..вот и не знаю, как нам с этим бороться)))
0
10.12.2012
Ответить
сыпь это сорее всего вы скушали чего то не того, у моей вылазиет если я цитрусовых переборщу.
0
10.12.2012
Ответить