ПРОДАНЫ!!!
Купили для себя,но в итоге решили переиграть с костюмом на зиму,и сапожки оказались не кстати .Очень красивые и теплые.Покупали в интернет магазине Вайлдберриз за 2400,отдам за 1700.Регион.Отправлю почтой за свой счет или передам в Москву.



Купили для себя,но в итоге решили переиграть с костюмом на зиму,и сапожки оказались не кстати .Очень красивые и теплые.Покупали в интернет магазине Вайлдберриз за 2400,отдам за 1700.Регион.Отправлю почтой за свой счет или передам в Москву.




