ПРОДАНО!!!
Вся информация и больше фото под катом.
Очень красивый и о теплый пуховичок вкусного ягодно-фиолетового цвета.Наполнитель 80% пух 20% перо.Фирма BTE.Beetle(Англия).Состояние новой вещи так как покупался под конец зимы и был одет буквально пару раз.Внутри на флисе.Есть трикотажные манжеты и воротник с внутренней стороны горловины.Капюшон и опушка на молнии.Без каких либо пятен и потертостей.Можно стирать в машине.Пух не сбивается и не лезет.После стирки и сушки достаточно один раз встряхнуть и пуховик как новый.Красивая вышивка серебряной нитью на груди и спинке.Размер указан 90,но в реале большемерка.Пойдет на 92-98.Все замеры по запросу.
Покупался за 4500 тысячи,отдам за 1800.
Регион.Могу передать в Москву или отправлю почтой.



Зимнее пальто-пуховик для маленькой модницы.В идеале!Размер 92-98.
Можно замеры рукава по внутреннему шву и от плечевого шва до низа?
0
01.11.2013
Ответить
Рукав по внутреннему шву без манжеты 29,с манжетой 31.От плеча до низа по спинке 56.
0
01.11.2013
Ответить
Должна подойти, если сможете подождать, з/п на днях должны перечислить, я бы у вас его купила, очень красивое пальто... только я так понимаю пересылом? почтой?
0
01.11.2013
Ответить
Могу поставить бронь вам ,если точно возьмёте)
Насчет пересыла,это как вам удобнее.Если нужно то послезавтра он будет в Москве и пробудет там три дня,потом только через неделю.Территориально метро Ленинский проспект.Только самовывозом.Или почтой +150 руб.
0
01.11.2013
Ответить
У меня з/п перечислят только на днях, сегодня перечисления не было, наверное лучше почтой и как тогда вам перечислить? или наложным платежом?
0
01.11.2013
Ответить