6 лет

2 месяца и 5 дней! Есть контакт!!))

Это так здорово)) мы сейчас в Вашем возрасте) чуть-чуть помоложе)) мой тоже не хочет лежать на животике, редко получается положить его, чтобы он не ругался) но педиатр сказала выкладывать, пусть кречит, но лежит. У нас тоже проблема с прогулками. У меня уже фобия начала развиваться(( некоторое время совсем не выходили. Сейчас начала понимать его режим и о чудо) третий день гуляем) хоть немного, но лучше, чем ничего)
07.09.2018
Умнички! Ну с каждым месяцем все круче будет) интереснее и легче) Не знаю, как у вас, но у нас жара эта ужасная спала и вообще ребенок успокоился... Ну почти) но явно видно, что мелкому легче)
10.09.2018
У нас тоже)) необычайная жара была этим летом) стало прохладно и на самом деле легче стало)
10.09.2018
скажите, а похоже его поведение в первые месяцы на вашего старшего? (у меня просто первая дочь тоже была очень беспокойная и с характером... я все думаю... вторая будет такая же ... или... - интересен ваш опыт)
02.09.2018
Вообще не похожи!!! Ну вот мне всю беременность говорили, что если первый спокойный, то второй даст просраться и наоборот ))) я помню, жаловалась на старшего, но первый месяц младшего дал понять, что он супер спокойный был))) Зато по ночному сну тоже отличаются) старший плохо спал ночью, а этот ночью дрыхнет тьфу тьфу тьфу. И самое главное, что я поняла - у них у всех уже свой характер при рождении))
02.09.2018
понятно :) мне как раз дала "п...ся" старшая :) читала и другие ваши посты про малыша - очень похоже на мою дочь в младенчестве :))) я все надеюсь что вторая будет поспокойней :)) вы меня укрепили в этой надежде что шанс есть :))) все же хочется спокойного материнства :)))
03.09.2018
Козявке 1 месяц и 4 дня. Поною. Как-то тяжело. Мои мальчишки!!!