Войти
Катя
40 лет Россия
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
34
записи
908
друзей
264
подписчика
Нам нужны ваши голоса

Девушки, поддержите нас в 3 туре конкурса от журнала Космо Кидс - этап заключительные и важен каждый голос!

Ау!?

А вообще здесь кто-нибудь есть???
Народ, ау?!
Обновляю периодически ленту и тишина.
Все ушли, правда??? Или есть те, кто еще здесь?!

Аллергия

Пришел наш анализ иммуноглобулина - превышен в 2 раза.

Теперь будем искать "источник", есть у меня подозрения, надеюсь, не подтвердятся.

Очень переживаю....

Есть мысли?

Всем доброго утра!

У Даши ночные приступы кашля( сегодня всю ночь кашляла... Вот реально ВСЮ ночь, с 5 часов утра уже и не спала.

Встала и тишина, вот с 5 ни-ни.....

Что это может быть?

У меня уже мысль, может на аллергию сдать кровь? Может на подушку или одеяло?

Офффф....ну, если заболела, так постоянно бы кашляла.!?

Не теряйте!!

Девочки, у Макара зубки лезут-весь день с ним...

Вырвалась на 2 часа пока он спал.

Высокая темра-39,4, синячок на десне, завтра на консультацию к хирургу.

Даша уже лучше.

Не теряйте меня! Я всех читаю-но отвечать буду на новой недел

Не болейте!

А мне сегодня подарочек сделали-приятнооо


Д
15 лет 10 месяцев
М
12 лет 9 месяцев