

Я просто счастлива!!!
Светлана из города Железнодорожный отзовись!!! Спасибо тебе большое!!!!

Я просто счастлива!!!
Светлана из города Железнодорожный отзовись!!! Спасибо тебе большое!!!!Валентина :) Вам понравилось?? а дочкам????
Я очень и очень рада что вы остались довольны.очень долго думала что подарить, а сейчас пост прочла, жаль раньше не прочла. было бы легче в выборе :)))