Войти

Спасибо!

Света
илюшка, 15 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Валентина :) Вам понравилось?? а дочкам????

Я очень и очень рада что вы остались довольны.очень долго думала что подарить, а сейчас пост прочла, жаль раньше не прочла. было бы легче в выборе :)))

0
24.11.2010
Спасибо Вам огромное!! Нам всё очень понравилось! Вы наше феечка!!! Мы вас крепко целуем)))) Мы очень довольны))
0
24.11.2010
Света
илюшка, 15 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
я очень рада, жду новогодней общей фотки с младшей дочуркой :)))) всем вам ответный ЧМОК!!!!!!
0
24.11.2010
Обязательно будет! Спасибо огромное ещё раз!!!
0
24.11.2010
Света
илюшка, 15 лет 11 месяцевНастенька, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
imageimageimageimageimageimage Новый год волшебный праздник и волшебство существует image
0
24.11.2010
imageimage
0
24.11.2010
Шапочка "Мальвинка" Продается шаль***готовая****

Похожие записи