А мы со вчерашнего дня осваиваем езду на велосипедике! Правда, пока ездить лучше получается у самого велосипеда, но интерес к нему у Димки есть, а это тоже неплохо. Не всё сразу. (Под велосипедом коврик-пазл. По-моему, классная штука. Главное, что малому нравится и разбрасывать, и складывать) 

