Жду наступления счастливого времени, когда они без проблем будут засыпать и спокойно спать до утра...
Но сама, наверное, до того золотого часу буду нервная и задерганная
Жду наступления счастливого времени, когда они без проблем будут засыпать и спокойно спать до утра...
Но сама, наверное, до того золотого часу буду нервная и задерганная
не пугай меня..я и так уже пости 1,5 года сплю по 4 часа...думала скоро станет легче..а ты тут такое пишешь(((
Да если бы мне кто сказал три года назад, что буду тоже спать по нескольку часов в сутки и слушать дет. плач чаще, чем думалось мне, и носить не меньше 10 кг золота по полдня и полночи на руках, качая и напевая что-то себе под нос, и что буду разгребать всё после детских шалостей и т.д. (а то ли ещё будет!) -- так я, может быть, и детей бы не хотела... Но всё-таки я -- счастлива! Надеюсь, такие мелкие жизненные трудности с ребятками временны :))) Алёнка, поверь, с ними мне всё-таки веселее! :-)
мой муж ворчит на что то,ну,мол что то сломали или еще какие проблемы ,,детские,, я ему говорю:
-а что ж ты такую ораву развел?! была б я у тебя одна,и ты б и горя не знал....а так -терпи!
так что терпите,вы же женщина!
Ну вот, я так и терплю :)) А ворчит у нас в семье больше мама, чем папа! Это мне не нравится и надоедает уже постоянный бардак в доме, а муж говорит: "Ну а чего же ты хотела -- двое маленьких детей. Не заморачивайся убирать постоянно -- подрастут, тогда и порядки будут!" (хотя, я чего-то сомневаюсь...)))