Войти
Москва

Рубашки 134-140 см

Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк
серая еще есть?
0
19.05.2015
Москва
Да, есть
0
19.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк
тонкая, теплая, какое качество и фирма? и маркировка 134 или 140?
0
19.05.2015
Москва
100% хлопок в мелкий рубчик,  Pomp de Lux, так и написано 134-140)
0
19.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

мы на 134 носим одежду, может замерчики сделаете?

0
19.05.2015
Москва
По спинке 54 см, внутр шов рукава 41 см, плечо 10 см, ширина 39см ПО. Скорее на стройных, мы такие)
0
19.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк
вчера написала ответ, завис ББ, не отправилось. все на нас подходит, может у вас джемпера,обуви или еще что есть, чтобы за почту не переплачивать?
0
20.05.2015
Москва
была без интернета( если актуально еще. Джемпера не носит. Обувь убивает в хлам- футбол(. Есть верхняя одежда (зима, куртки) и толстовки. Джинсы. 
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Серая в наличии? Какие есть джинсы? Может жилетка есть

0
21.11.2015

они все же 134 или 140...можно от плеча длину




0
04.01.2015
Aviva зимний комбинезон 3 года ПРОДАН Комбинезон-конверт весна-лето - осень Mothercare 0-3 мес 800 р

Похожие записи