Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Мягкие игрушки. Может я чего не понимаю?

Мама девочки (15 лет) Москва

Протираю мокрой рукой, могу немного шампуня детского капнуть, потом вешаю рядом с полотенцесушителем.

0
05.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

думаете, этого достаточно? Шампунь так легко смывается?

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну можно каплю развести в тазике, опускать руку в пенную воду и протирать игрухи...

0
05.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Все равно боюсь остаточных следов - она сейчас игрушки буквально грызет(

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну у нас также... игрушки насквозь мокрые от слюней! особо не парюсь! )))

0
05.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А я вот парюсь..В силу некоторых знаний, так сказать.

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть ещё неплохое средство Ocean Baby для стирки игрушек http://www.agumarket.ru/other/sredstvo-dlja-myt-ja-detskih-igrushek-ocean-baby-frau-schmidt-gipoallergennoe-500-ml.html От всех микробов детку всё равно не убережешь...

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино
стирала на руках в детском порошке.После второй стирки перестала играть музыка(шарманка внутри заржарела).Пришлось разбирать и смазывать.Теперь игрушки просто протираю мыльным раствором и чистой губкой.
0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я стирала... и ничего. У нас кубик мягкий с шуршалками, пищалками, и даже типа зеркала есть. Стирала раз 10, ничего не случилось. Стирала в мешочке.

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Купили мягкую куклу которая стишок читает, естно не стирать! Постирала, ничего, трындит себе)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Те игрушки, где музыкальные или большие твердые элементы стираю вручную с детским мылом, а остальные мягкие в стиральной машинке на минимальных оборотах

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я старала причем в стиралке и все ок!)) только одну игруху не стирала у кат батарейки и не стираю. хотя раньше я свою какуюта постирала с отсеком бля бат и она потом работала все ок))

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стираю детским мыло, всё нормально ))

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
стираю хозяйственным мылом, пока все работает)))
0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков

А я всегда стираю) вырезаю электронку и стираю)) Потом обратно вшиваю)

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

все равно все стираю..

0
04.11.2011
Нам "стукнуло" сегодня 5 месяцев Вот как эта козявка так умеет?))

Похожие записи