первое полугодие
ну вот уже и полгода позади-время летит стрелой!!Яна уже сидит,не заваливается.только если за игрухой далеко тянется.проклюнулся уголочек зуба сверху,на подходе еще 3 зуба.проявляется характер-когда злится или что-то не нравится начинает дрыгать ногами и выгибаться мостиком!не хочет есть прикорм.уже есть любимая реклама на тв.понимает такие выражения?"идем гулять","кто пришел?папа пришел!""попу мыть будем".и такая смешная стала-рожицы корчит,пузыри пускает,блеет козликом,когда титю видит!!вот наши достижения!может и мало,но для нас это прогресс!
Катюша
С полугодиком)))))) Яночка - характерная))))) Правильно))) Все девочки должны быть такими)))
30.05.2011
Ответить
арина
моей девочке 4 июня будет полгодика, но она почему то еще не сидит. Я до этого щадила не сажала ее даже полусидя, может быть поэтому она не сидит до сих пор?
29.05.2011
Ответить
elena
нет конечно же!просто Яна сама стала как бы присаживаться в 3 месяца.поднимала голову и ноги-получалась поза"лодочка"-раз так делает,значит ребенок готов к присаживанию.а то бы я не стала сама силом сажать ее.она теперь у меня на ножках стоять любит-я держу ее за подмышки.
29.05.2011
Ответить
арина
Такая ласточка !!!!А ножках стоять моя тоже любит! Какое питание вы даете своей девочке на данный период? Моя на грудном вскармливании , только одно кормление заменяю кашей . Еще могу дать банан и пюре из чернослива?
29.05.2011
Ответить
elena
моя Яна вообще не хочет есть прикорм!и что только не пыталась дать ей:творожок и кефир сама делала(у нас здесь не продают),яблоко свежее,яблоко запеченое,банан,кашу безмолочную,пюре яблоко+морковь.а теперь отступилась-раз не ест значит не хочет,молока хватает.вес у нас даже чуток лишнего по возрасту,а судя по росту-норма.
30.05.2011
Ответить