

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги
сегодня ходили в поликлинику на плановый осмотр.наш вес 8900 и рост 71с,у нас 2 зуба внизу.мы все еще плохо едим прикорм,только титя.сейчас в Анкаре очень жарко,может еще поэтому ребенок плоховато ест.наши умелки :
машем ручкой"пока-пока"
играет сама в "ладушки",только путает когда надо "ладушки"делать,а когда махать ручками"полетели"
пальцем сама играет на губах и делает звук бр-бр-бр
много говорит на своем птичьем
стала выгибать спину,когда капризничает.показывает свой характер.
какаем только в тазик.а писать получается,если мама не проворонит
ползает сидя на попе,не на четвереньках.сама же бросает далеко игрушки и сама же за ними тянется.
обожает смотреть рекламу по тв,хотя я не разрешаю.вытягивает шею как жираф,лишь бы одним глазочком увидеть экран телевизора
научилась визжать-это и недовольство так выражает и радость.
научилась во время сна сама переворачиваться на бока.а вот на животе до сих пор не любит лежать.
когда видит собаку или кошку,то начинает хрюкать-видимо так выражает свои чувства.
стала очень прилипчива ко мне-не хочет сама сидеть,обязательно должна быть рядом мама.спим 2 раза в день.на даче настолько привыкла к рукам,что теперь и в коляске не хочет сидеть.стараюсь вернуть ребенка в прежнее состояние.