Зашла случайно в этот магазин и...накупила дочке футболок


Отдала за это все 1200 руб.
Пара футболок по 200 руб. Остальные по 100 руб.
Бейсболка 90 руб.
Качество хорошее...посмотрим как после стирки поведут себя...
Зашла случайно в этот магазин и...накупила дочке футболок


Отдала за это все 1200 руб.
Пара футболок по 200 руб. Остальные по 100 руб.
Бейсболка 90 руб.
Качество хорошее...посмотрим как после стирки поведут себя...