Доброго всем времни суток! Приму с благодарность зимнюю верхнюю одежду для девочки 116-122 и поддеву, а так же для мальчика верхнюю одежду 110р.и поддеву. Обувь для мальчика 26размера,для девочки 27.
Доброго всем времни суток! Приму с благодарность зимнюю верхнюю одежду для девочки 116-122 и поддеву, а так же для мальчика верхнюю одежду 110р.и поддеву. Обувь для мальчика 26размера,для девочки 27.