Зато сколько всего можно успеть! Я вот каждый день этому поражаюсь! Я ужасная ленивка, но с таким ритмом жизни начинаешь осозновать, что каждая мама - супегрерой!
И спасибо бабушкам, за то, что мамы могут ими становиться :)))
я тогда вдвойне супергерой!!!у нас ребенка оставить вообще не с кем!!!в нашем городе моих родственников нет,у мужа родители и вся родня...но помощи никакой!!!все сама....за год и 3 мес свекровь с сыном сидела 2 раза всего,а в гости в лучшем случае 1-2 раза в мес приходит,хотя до нас рукой подать...и работают сами на себя((((
анологично,у нас тоже наши родители далеко. берегите своих помошников-бабушек)))
У нас тоже не часто гуляют, не переживайте. Просто если вдруг с ней пошли гулять - этож сколько всего можно переделать! Об этом речь :) А бабушки и дедушки - это мега хорошо, но вот дедушек мы своих боимся как страшил каких-то, как раз именно из-за того, что видели пару раз...
да-да, это здорово, когда погуляют, - с моей за год и 5 гуляли раз 6