Войти
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Пока дочь гуляет...

я тогда вдвойне супергерой!!!у нас ребенка оставить вообще не с кем!!!в нашем городе моих родственников нет,у мужа родители и вся родня...но помощи никакой!!!все сама....за год и 3 мес свекровь с сыном сидела 2 раза всего,а в гости в лучшем случае 1-2 раза в мес приходит,хотя до нас рукой подать...и работают сами на себя((((

0
07.12.2011
Марина
Настенька, 15 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

анологично,у нас тоже наши родители далеко. берегите своих помошников-бабушек)))

0
07.12.2011

где б их еще взять?)))

0
07.12.2011
Оля
Тата, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже не часто гуляют, не переживайте. Просто если вдруг с ней пошли гулять - этож сколько всего можно переделать! Об этом речь :) А бабушки и дедушки - это мега хорошо, но вот дедушек мы своих боимся как страшил каких-то, как раз именно из-за того, что видели пару раз...

0
07.12.2011
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

да-да, это здорово, когда погуляют, - с моей за год и 5 гуляли раз 6

0
07.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да уж...... это счастье, когда бабушки с дедушками есть рядом!!!

0
07.12.2011
Новогодние игрушки :) Вариант рождественского календаря

Похожие записи