Войти
жду девочку, 22 неделя Барнаул

Нам 19 неделек и 3 дня)))

Мама мальчика (13 лет) Липецк

ух какой. Растет не по дням а по часам. Сейчас уже точно видно, что беременная

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

спасибо) да, точно, по часам!) все спрашивают "а точно не двойня?"))) да, место уступают в транспорте) теперь я полностью беременная

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

прям с меня списано. нам тоже двойню предвещали

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

я все-таки верю и надеюсь, что один там человечек))) а то меня мама попросит с вещами на выход

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

давай нам одного, как раз мой подрастет к тому времени

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

нет уж, давайте вы тогда ещё одну ляличку создайте 

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

уууууу, трудиться нада!!!!!!!!

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Увиииииии))) Какой хорошенький (ТТТ) Наверное там красавчик сидит))) А может и принцесска))) Как вообще самочувствие? Аппетит как?

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

спасибо, моя хорошая! ой, сама ещё не знаю, через 6 дней скажут))) самочувствие супер) аппетит хороший, сегодня вот вишни захотелось)) 

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну слушай, настраивайся и на то, что малыш может и не покажется))) У меня прятался долго)))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

я знаю, что не всегда видно бывает) но, я хочу перед УЗИ поговорить с ребеночком))) маму все-таки слушаться надо)))))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Какие вы хорошенькие!!!!!!! Мы еще не такие большие, поменьше) особенно с утра - -животик куда-то девается, я даже иногда совсем забываю, что там мой любимый малышек живет))) зато к вечеру - в полной красе!!! 

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

спасибочкиу меня тоже самое) после сна, животик гораздо меньше) 

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Красавица))))Растите здоровенькими!!!

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

Спасибо, Светочка! и вам здоровья) и легких родов

0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Супер растете тоже пузики милые))

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

спасибо, Леночка

0
09.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

какой очаровательный пузик)

0
14.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

Пасибочки 

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого!!!!!!!!!!!! богатырский пуз =))))

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

спасибочки

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

подросли))

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

да))) с каждым днем все больше и больше) 

0
09.04.2013
Ударило током 20 недель!!!)))

Похожие записи