
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
ух какой. Растет не по дням а по часам. Сейчас уже точно видно, что беременная
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
спасибо) да, точно, по часам!) все спрашивают "а точно не двойня?"))) да, место уступают в транспорте) теперь я полностью беременная
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
прям с меня списано. нам тоже двойню предвещали
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
я все-таки верю и надеюсь, что один там человечек))) а то меня мама попросит с вещами на выход
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
давай нам одного, как раз мой подрастет к тому времени
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Увиииииии))) Какой хорошенький (ТТТ) Наверное там красавчик сидит))) А может и принцесска))) Как вообще самочувствие? Аппетит как?
0
10.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
спасибо, моя хорошая!
ой, сама ещё не знаю, через 6 дней скажут))) самочувствие супер) аппетит хороший, сегодня вот вишни захотелось)) 
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну слушай, настраивайся и на то, что малыш может и не покажется))) У меня прятался долго)))
0
10.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
я знаю, что не всегда видно бывает) но, я хочу перед УЗИ поговорить с ребеночком))) маму все-таки слушаться надо)))))
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Барнаул
Какие вы хорошенькие!!!!!!! Мы еще не такие большие, поменьше) особенно с утра - -животик куда-то девается, я даже иногда совсем забываю, что там мой любимый малышек живет))) зато к вечеру - в полной красе!!!
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
спасибочки
у меня тоже самое) после сна, животик гораздо меньше)
0
09.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барнаул
Спасибо, Светочка! и вам здоровья) и легких родов

0
09.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Супер растете тоже пузики милые))
0
09.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Одесса
какой очаровательный пузик)
0
14.04.2013
Ответить