родила дочу Ксению...в 8 часов начались схватки в 11.40 уже родила..Больнее чем в первы раз, но быстрее.Вес 3960 рост 56 см..



родила дочу Ксению...в 8 часов начались схватки в 11.40 уже родила..Больнее чем в первы раз, но быстрее.Вес 3960 рост 56 см..



поздравляю вас от всей души!!!!! спокойных вам ночек и побольше молочка!!!!!
Какок солнышко) Поздравляю! Пусть растет здоровенькая и счастливая, радует маму и папу)