Дорогие дамы!
Есть категории, которым я не склонна отдавать что-либо:
1. Те, кто не умеет, элементарно, здороваться;
2. Те, кто находится в ЧС ОД;
3. Те, у кого пустые/репостные дневники;
4. Если по каким-то причинам Вы обещали приехать, но не доехали и ...
