Войти

Изжога

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
В Штатах есть таблетки Тамс - помогают очень быстро и хорошо. А в России, кажется, Ренни это называется.
0
02.03.2008
У меня она появляется от острой пищи.... поэтому я просто стараюсь не употреблять её, знаю, что некоторые очень мучаются с ней до самых родов, есть таблетки сосательные.
0
01.03.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Хорошо Ремми помогает или просто пей побольше молока.
0
01.03.2008
Svetlana
Карина, 25 лет 5 месяцевМилана, 17 лет 8 месяцев Вильнюс
Привет. Лично меня спасало только молоко.
0
01.03.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я пила есентуки 4 мне очень помогало.
0
01.03.2008
покалывает-11 недель

Похожие записи