Всем привет, девочки вот у же который раз хочу заказать с бешеными скидками вещи из америки из картерса и джумбори, вижу по доставке, что очень не выгодно заказывать в одиночку, хотя и набрала на 300 баксов, а доставка выходит очень дорого, предлагаю объединиться, может кто-то тоже сейчас планирует заказать вещи, давайте вместе, почему не иду на совместную покупку, так как переплата девчонкам за это дело безумно бешеная отдавать полторы тысячи плюс минус за услугу, уж лучше побольше вещей карапузу прикупить… кто со мной пишите в личку или сюда… поподробнее что и как напишу тоже лично...