Войти
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Предновогоднее предложение от Розового Жирафа

Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Аня, а азбука Эрмитажа на каком языке?

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

английский, Маш:)

на Русском 350р (раньше 400 была), а в магазинах вообще дорогие они.

0
28.11.2011
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Ясно, подумаю.... Я на грубиянку в крапинку засматриваюсь))) сына как на неё реагирует? Кстати снежный сон у нас в почете. Правда именно мелодия ее как мне кажется пугает, редко она нажимает, а вот звери за сугробами нравятся.

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Грубиянку читаем каждый день, нам книжки Эрика Карла нравятся!:)

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

а я про Снежный сон подумываю. стоит брать?:)

0
28.11.2011
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Если нравятся, то берите) Я вот не совсем понимаю чем они детей цепляют, но это факт!!!

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Маш, главное, что цепляют!)))

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

и ты еще думаешь?! :)

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да как-то цена останавливает...

да конечно возьму, чё тут думать-то. просто в прошлый раз итак набрала кучу книг))

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, если бы я была на твоем месте, у меня, наверное, каждой книги было по одному экземпляру + у всех друзей-родственников :)

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

почти так)))

но я фильтрую конечно.

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

благо, есть такая возможность - фильтровать :)

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

имеешь ввиду - такая возможность держать себя в руках?)))

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

нет! в том плане, что у тебя есть возможность полистать книги, которые девочки заказывают и понять, стоит тебе самой их брать или нет. 

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ааа))) ну это да! хоть все эти закупки и суета, и времени много уходит, но я всё-таки люблю когда у нас выкупы:) дома много-много коробок с хорошими книгами:) сразу - как маленькая библиотека. жаль все книги быстро разбирают хозяева)))

но ты знаешь, от того, что я могу полистать многие книги в живую - ещё сложнее удержаться бывает!

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

а мне с моим перфекционизмом, наверное, сложно будет создать большую домашнюю библиотеку :)

0
28.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

зато все книги будут на высшем уровне:)

0
28.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

ага...книги есть, но ребенку в руки не даются - так не должно быть :)))

0
28.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Ань, а че Азбука большая на русском появилась?

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
Да,Кать, и стоит дешевле чем раньше- 350р.
0
29.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Хочу!!! ))) Ань, добавь пожалуйста к моему заказу! ))) Большую Азбуку Эрмитаж на русском! )

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

обязательно!

Кать, и тут  не забудь отметиться!!!

0
29.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

ок! )

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Маша! жду тебя тут!  обязательно!:)

0
29.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ань, у тебя нет фотографий разворотов "Если дать мышонку печенье"? На какой возраст она ориентирована? Ты ее видела живьем?

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

нет, Оль. не видела - она новая совсем, пока никто не заказывал.

она для малышей - вроде 1-3 года

0
29.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

ты своему малышу будешь ее покупать? 

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Оль, от 2 до 5. своему не знаю, подожду, пока кто-нибудь закажет или появятся развороты...

вот аннотация-

Что произойдет, если угостить мышонка печеньем? Он, конечно, попросит молока. Пить молоко без соломинки решительно невозможно. Ну, а потом важно проверить, не осталось ли на мордочке молочных усов. А потом нужно подправить прическу. А потом...

Больше 20 лет смешная история о мальчике, угостившего мышонка сладостью, заставляет детей по всему миру хохотать во весь голос, а родителей – наслаждаться детским восторгом. Эта асбурдистская история, в которой одно действие цепляет другое, ребенок встает на место взрослого, а маленький мышонок способен перевернуть весь дом с ног на голову, напоминает одновременно и «Шляпокота» Доктора Сьюза, и «Полтора жирафа» Шела Силверстайна, и сказки Дональда Биссета.

Конечно, в книжке, предназначенной для маленьких читателей, иллюстрации занимают важное место. Нарочито простые картинки Фелиции Бонд полны забавных деталей, отыскивать которые – отдельное наслаждение.

В конце книжки читателей ждет сюрприз! Игра-ходилка, в которой победителю достанется печенье. Проигравшему, конечно, тоже достанется печенье. А какое печенье без стакана молока!

0
29.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

это я все читала :)

Ань, слушай, глупейший вопрос :) Например, две книги про Винни: 95 рублей - стоимость одной из них, правильно я понимаю?

0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

да, они по 95р

0
29.11.2011
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Привет,Анюта))))Можно я к тебе с просьбой как к профессионалу?Может посоветуешь какие-нибудь книжки нам -мальчик 3 года.Читать очень любим,но из этого издательства у нас ничего нет.
0
29.11.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
аааххххааахххааа))))
Наташ, ну прям к профи обратилась)))))
конечно насоветую! но чуть позже.
а пока сюда заходи - ссылка
0
29.11.2011
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
)))))) спасибо ))))))
0
29.11.2011
fialka
Москва

А эти скидки еще действуют?

0
03.01.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

скидки были ПРЕДновогодние)

0
04.01.2012
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

что из этих книг можно на 2.5-3

0
05.12.2011
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Мадлен - стихи

Кошки-мышки - стихи

может быть, Винни и дракончик... и кот

почитайте отзывы в интерне-магазине Лабиринт

0
05.12.2011
Грубиянка в крапинку Тысяча и один способ укрепить привязанность

Похожие записи