Войти
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Много мыльных вкусностей в наличии

Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ань, ничего не осталось? Закупочка может есть???

0
23.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

закупку больше не веду((

0
24.11.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

и пристроя нет???

0
24.11.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

сыночку

0
24.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ох, спасибо!!!

сыну,кстати, ооочень понравилось)))

0
26.11.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Наташ есть там немного - молоко для ванны, ещё мыло какое-то осталось...

0
26.11.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
Ань, напиши чего есть, я б может хоть остаточки попробовала бы...
0
26.11.2012
Я б с удовольствием присоединилась бы :) я только немного, пара продуктов.
0
23.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

вот это всё в наличии!

а насчет закупки - я не уверена,что буду продолжать с ними работать((

0
23.05.2012
Ведь у вас можно самовывезти из химок? Я бы взяла скраб, молоко козье И мыло козье молоко.
0
24.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

мы живем за химками, до нас сложновато добираться, поэтому самовывоза нет((

можно в химках - если в будни,то около 19ч на станции

если на выходных - то договоримся.

вы где живете?

0
25.05.2012
Я из Лобни, а вы где (если не секрет). Может я с мужем в выходной могла бы до вас добраться.
0
30.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

клязьма,это даже к вам поближе:)

но мы улетаем на этих выходных, вернусь 12-го. если хотите, отложу вам, что вы хотите, потом встретимся.

?

0
30.05.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Аня, вкусности чудесные!!!!!!!!!!!!!! Ну просто супер-супер-пупер! Мне безумно понравилось козье молоко для ванны!!!! Кожа такая мягенькая после него! Жалко на даче пока только душ :(((( И сахарный скраб - волшебный, про аромат я вообще молчу!

0
23.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

ооо,я рада,что тебе понравилось!!! я сама в восторге от их продукции, но работать с ними вряд ли будут - слишком тяжело договариваться))

0
23.05.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Жаль :(((( Я бы скрабик еще раз взяла шоколадный парочку и молока козьего 1 кг (ну или пару баночек по 300)

0
24.05.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

если будет ещё выкуп, сообщу:)

0
25.05.2012
По закупкам Новости по Серафим и Софии

Похожие записи