Во-первых, напомню, что в пятницу 1 июня на ВВЦ состоится беговелогонка.
Там можно будет погонять на беговеликах или примерить,посмотреть, приноровиться. Подробности
Во-вторых, команда Beck проводит замечательный конкурс - на лучшее фото с беговелом beck! Главный приз - красный беговел! Ого-го! Есть за что побороться!:) Подробности
И в-третьих, можно почитать на сайте beck. В ней написано о всех преимуществах беговела. Так что, если вы всё ещё в соменьях, рекомендую.
А ещё, хороша эта статья тем, что на фото изображен мой сын)) так-то.