
"А знаешь, всё ещё будет...южный ветер ещёёёё-ооо подует, и весну ещёёё наколдует... и память перелиста-а-ает"
Не смотря на зимний апрель, всё-таки мы оптимисты и продолжаем верить в то, что весна просто заблудилась, но придет обязательно! И мы будем носить юбочки, солнечные очки и вздыхать "Ах! как надоела эта жара!"
Кто разделяет мои взгляды, прошу под кат. Несколько девичьих юбочек в наличии и ждут своих маленьких хозяек.
1.

Нежно-голубая юбочка. 100% хлопок
Длина 26 см
Талия на резинке. Пояс в нерастянутом состоянии - 20см
300р
2.
Моя любимая юбочка! Интересный горчичный принт. 100% хлопок.
Длина 28 см
Талия на резинке. Пояс в нерастянутом состоянии - 22см
Уже нашла свою хозяйку!
И третья просто для примера. Хозяйка у неё уже есть. Просто чумовой принт. Сама хочу себе такую юбку, но увы и ах у поставщика больше такой ткани нет((
Хотя! очень надеюсь, что смогу-таки порадовать подобной юбкой и мам маленьких девочек(и мальчиков).
P.S: у поставщика есть вариант такой ткани, но птички на красном фоне. кому нравится, пишите сегодня до вечера, постараюсь завтра достать:))
Пока всё:)
Всем тепла, красоты и побольше радости и солнца:)