Войти

"проба пера"

fistik
Москва

Ткань такая красивая) У меня размер 40) жаль дочки нет, только сын)

0
04.04.2014
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

сейчас хочу именно для мамы с дочкой попробовать) если все получится, тогда и просто для мамы буду шить. например, с бабочкой для сына:)

0
05.04.2014
fistik
Москва
Тоже вариант)
0
05.04.2014

Я миниатюрная, но дочки нет( я бы просто усатую ткань через вас заказала если возможно или дайте ссылочку на магазин, пожалуйста)

0
05.04.2014
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
да зачем через меня, я не продавец)) это mysweethome
0
07.04.2014
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

Дочка 3-х лет есть, размер 40-42, и рост 160)

С радостью готовы!!) (оплачу ткань и работу)

0
04.04.2014
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

Лена, пишу в личку!

0
05.04.2014
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
что пробовать будешь?
0
04.04.2014
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва
вот комплект мама-дочка и хочу попробовать)

0
05.04.2014
Помощь зала Дела швейные

Похожие записи