Дорогие девушки! очень-очень-очень много раз мне уже написали с вопросом о юбочках для мам и дочек.
Я не против, и мне самой это интересно, просто нужно потренироваться)
Ищу самых смелых. Что есть у меня - потрясающая ткань. но! немного((
а потому для первого раза мне нужна мама миниатюрного размера. 40-42,наверное (как я))
хотя, можно и 44, если юбка на резинке будет.
на юбочку для мамы ткани у меня есть метр на полтора. т.е. юбка будет пышная, но не длинная))) выше колена. и если у мамы рост, примерно 160, то вообще отлично. для высокой девушки - коротковато. но это на вкус и цвет, конечно:)
дочка нужна годика 3 (иначе опять же не хватит ткани:)
Если все получится, у вас будут шикарные юбки на лето, а если нет...ну, на нет и суда нет:) вы ничего не потеряете)
кто заинтересован, пишите. все детали обсудим в личке.
