Войти
Нарьян-Мар

А это я!

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Главное скромно и со вкусом! Красавица! Я думаю этот портерт действительно очень гармонично там смотрелся бы! Может и ситуация в стране улучшилась бы!
0
04.01.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Прикольно! Молодец! :-)
0
04.01.2008
Плакса(( Фото