
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
Главное скромно и со вкусом! Красавица! Я думаю этот портерт действительно очень гармонично там смотрелся бы! Может и ситуация в стране улучшилась бы!
0
04.01.2008
Ответить