Девочки подскажите,угроза прерывания это из за каких факторов??что этому способствует??у меня в заключении угроза прерывания,кистозное образование левого я ичника????вроде слышала что киста сама рассасывается при беременности,а Г сказала,что изщ за Б она и появилась....оооой,для меня то половая жизнь еще так ново,а о беременности вообще ничего не знаю!!Но главное я очень СЧАСТЛИВА,и хочу сохранить ребенка
скорее всего у вас киста желтого тела?
"Киста желтого тела является нормой при беременности малого срока. Именно эта киста выделяет прогестерон, поддерживающий развитие беременности. "
так что не волнуйтесь, у вас все по плану. )
0
16.11.2009
Ответить