Как же рада то я))))))))) Как время быстро летит...кажется только вчера увидела две полоски, а уже экватор
•°•♥•°•ЭКВАТОР•°•♥•°•
да не говори вроде только все совсем не давно начиналось, а мы уже половину пути прошли!Подросли , пинаемся,эх как быстро летит время))
0
09.02.2010
Ответить
Еще и устаю очень??? Да я бы вообще не выжила, шестой ребенок -- это же обалдеть можно! Мадам вынуждена Вам признать -- Вы сильная женщина !!!
0
10.02.2010
Ответить