
Это было моей фишкой. Со мной всегда советовались. На самом деле одежды у меня не так много, просто у меня были свои маленькие хитрости. Раз в неделю перед воскресеньем я выбирала себе 5 нарядов, гладила их. Развешивала на 5 вешалок, подбирала сразу к ним обувь, украшения. И всю неделю была избавлена от суматохи по утрам и мысли : "Мне нечего надеть", когда в итоге ты нацепляешь первую попавшуюся шмотку. На это нужно было потратить всего час в неделю, а комбинировать ведь можно бесконечно, вот все и думали, что пол квартиры у меня завалено одеждой. Теперь 2\3 вещей мне малы (естественно) и убраны на антресоли. А накупать кучу одежды для беременных считаю нерациональной тратой. В итоге хожу в 1 штанах и 3х майках. А косметика... Это отдельная песня. Я обожаю макияж. В дни корпоративов ко мне выстраивалась очередь, чтоб я накрасила глаза. Я даже купила набор профессиональных кистей для макияжа. Мои подруги всегда берут меня с собой, когда идут за косметикой. Я знаю о марках и их новинках больше, чем все вместе взятые продавцы бесконечных "летуалей". Вообще не понимаю нафиг они там нужны. В общем я немного сумашедшая: у меня есть (попробую ничего не забыть): домашний солярий, лампа для наращивания ногтей, набор для акрилового наращивания, 5 видов фенов и щипцов, электрический маникюрний набор, ванночка для ног с инфракрасным массажем, электрический пороочиститель, распариватель лица, эпилятор... Про колличество баночек с кремами, сыворотками, масками, лосьонами, скрабами и тд в моей ванной ходят легенды. Почему-то когда я вчера хотела купить крем от трещин на сосках, муж ко мне сразу превязался, что мол у тебя он наверняка есть (дурашка)) А теперь мне вдруг стало все неинтересно. Сижу только на детских сайтах и изучаю, изучаю. Духи, которые у меня были в огромном количестве я распродала и раздарила, т.к. в начале беремености не могла переносить никакие запахи. Вчера решила побродить по любимому ТЦ Европейскому. Так, купила в Ив Роше насколько гелей для душа и скраб в LUSH и поняла, что больше ничего не хочу, а ноги сами несут меня в mothercare))) 3 дня назад ездила в икею. Накупила кучу всего, но опять преобладали детсякие простыночки, погремушки и т.д. Мне даже красится лень, хотя раньше я бы за хлебом не бышла с неподведенными глазами. Вот сижу и думаю, как же оставаться ухоженной женщиной и при этом быть хорошей мамой. Меня реально перестало интересовать все кроме моего будующего малыша. А ведь так можно стать классической наседкой с некрашенными корнями, в засаленном халате без маникюра, макияжа. Муж он ведь мужчина, который ходит на работу и видит там ухожнных, хорошо одетых... но вы сами понимаете... Или потом желание быть красивой вернется? Я ходила на фитнес, ходила в бассейн. Потом когда решили завести ребеночка я бросила курить за пол года до беременности. + 7 кг., + еще 10 за беременность. В итоге 85 кг. Но это меня расстраивает меньше, чем опатия к самой себе. Как же заставить взять себя в руки. У меня на работе работала девушка юрист, всегда стильно одета, с прической, изысканно накрашена. Она ушла в декрет, я заехала к ней в гости через год и когда она открыла дверь, я испугалась. Прилизанные волосы связаны в хвост, растянутая футболка, лишний вес. Я бы прошла мимо на улице. Это меня шокировало еще больше. Вот такие мысли меня посетили, ведь хочется быть самой красивой мамой для малыша)))
.