Войти
жду мальчика, 41 неделя Щелково

Если заболит живот - вызывайте скорую

Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
не нененее =))) никакой скорой
у меня побаливает живот, 
выделений нет
стараюсь не делать никаких резких движений,
0
28.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да я сама порой полежу и все проходит.
0
28.07.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
да уж муж отмочил.............
0
27.07.2010
Я осень хочу.....
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вроде спадет на сл. неделе жара.

0
27.07.2010
Нужно доходить до ПДР На фотках я месяц назад

Похожие записи