Только что вернулась с ЖК. Пока сидела на приеме, прилетела девочка срок 36 недель с резкими болями внизу живота. Посмотрели-началось открытие. Вызвали скорую в поликлинику с диагнозом "рожаем". Врач очень ругалась, т.к. нафига было переться в консультацию, а не вызвать скорую из дома. Мне сказали строго-насторого: если боли, выделения с кровью и т.д. сразу скорую. Консультация все равно ничего тут не сделает. А на счет девочки этой они больше не на нее ругались, а на мужа, который медбратом в этой поликлинике работает. Он ее в консультацию и притащил в таком состоянии. Как медик, должен был в первую очередь про скорую подумать.
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Астрахань
не нененее =))) никакой скорой
у меня побаливает живот,
выделений нет
стараюсь не делать никаких резких движений,
у меня побаливает живот,
выделений нет
стараюсь не делать никаких резких движений,
0
28.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да я сама порой полежу и все проходит.
0
28.07.2010
Ответить