14 лет

Не могу остановиться

Женчик, ты покупаешь нужные вещи, а не просто деньги разбрасываешь)) первые несколько месяцев, нам точно будет не до покупок и ты будешь очень рада, что у тебя все есть и такое, как тебе нравится! А остановишься ты оч скоро)) обстоятельства остановят;)) У меня вот проблема насчет покупок для себя(( не могу ничего покупать.. вернее, косметику и обувь покупаю, а одежду не хочу.. В добеременное точно не влезу, поправилась почти на 10 кг.. а больший размер не хочу покупать... И вообще, нет стимула на толстую попу что-то покупать.. В чем ходить буду, понятия не имею..
01.08.2010
Про одежду тоже самое. Нам с тобой придется брюки как минимум купить, а в кофты  в старые может влезем. Зато будет стимул худеть и обновить гардероб. Главное к зиме хоть чуть-чуть, а то верхняя одежда зимняя в мои планы не входила. Вообще шубу хочу, ну можно не норку, можно бобра щипанного, но когда похудею.
02.08.2010
Брюки точно придется на осень купить.. В верхнюю одежду точно влезем, не переживай)) не так же все плохо, в конце концов! Но к Новому году, точно планирую в добеременный вес вернуться.. Но у меня уже до б было 5 кг лишних(( за осень набрала.. так что в идеальный, расчитываю к лету.. Стимул будет еще какой)) лето, море, солнце)) и одежду больше всего люблю летнюю) а когда лишний вес, я и лету не рада.. Немного есть переживания насчет живота.. такой он огромный.. опустеет и явно получится мешок)) как он будет подтягиваться, понятия не имею - опыта то нет)) но тренажер для пресса уже запланировала на осень)
02.08.2010
Я тоже за осень до беременности 7 кг набрала, когда курить бросила. Так что тоже надеюсь к лету. А вы уже на море собираетесь следующим летом?
02.08.2010
Собираемся)) на наше, для начала.. Я тут посмотрела, в годик уже ездят с детками на море и классно отдыхают)) главное с малышом - не меньше 2 недель.. чтобы успел организм акклиматизироваться и не заболел, а наоборот окреп.. Но это еще дожить надо до след. лета)) а если опять будет такая жара, так и никакого моря не захочешь..)
02.08.2010
Надо поразмышлять на эту тему) Я то уже следующее лето похоронила в отношении моря) Думала года в 2-3
02.08.2010
МММм так это суперски,что вы можете потратится и позволить себе удовольствие...Другое дело когда тут не можеш себе в роддом пакет собрать потому, что денег нет купить ничего((( вот эта проблемка по хуже я думаю. Если б я могла,я б уже тоже кучу всего понакупала на год вперёд,люблю я это дело)))) но увы..((
01.08.2010
Гнездование в разгаре  )))))))))
01.08.2010
у меня после родов наступает эта мания)) 
01.08.2010
Родишь и остановишься, первое время не до этого будет, хотя у меня сейчас вторая волна, опять пошла "в разнос"
01.08.2010
Хорошо когда все уже до тебя потрачено! ) У меня такое тоде раньше было, но я на шмотки тратила. А потом задумалась, когда оказалось, что половина гардероба мне не нужна, все выбросила. Теперь в магазине думаю, нужна мне вещь или нет. А одежда по принципу-очень идет или так себе. Останавливает. )
01.08.2010
Одежду обожаю покупать. Сейчас бы тоже меня было не остановить, но фиг знает какой у меня потом размер будет. Это отврезвляет)
01.08.2010
Вот и я в этом году распродажи решила пропустить, так как очень надеюсь вернуться в старые формы.
02.08.2010
А так хочется)))
02.08.2010
Последние деньки Не сдавайте анализы в Гемотест