Евгения Покупки Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Щелково Грелка Хочу заказать такую грелку с вишневыми косточками. Говорят помогает от колик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Мама девочки (16 лет) Артемовск а мне кажется, что все это ерунда! нужно просто время переждать,(пока месяца 3 вам не стукнет) давать что-то, чтоб газики выходили. 0 04.09.2010 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково Просто грелка понравилась) Понимаю, что ерунда) Милая безделушка. 0 05.09.2010 Ответить Наталья Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь я уже тоже задумалась о грелочке)сейчас пеленкой пользуемся, но жаль что ее надо постоянно греть снова, тепло держит слишком мало( 0 02.09.2010 Ответить Светлана Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск купите такие греющие подушечки, которые греют при кристаллизации раствора, а для восстановления их надо потом прокипятить. В аптеке подскажут. Там тепла минут на 40 - 1час и они лёгкие. Стоят недорого. 0 02.09.2010 Ответить Подарки Готовь сани летом Похожие записи Грелка на вишневых косточках. Грелка от колик Грелка сухая грелка Грелка зайчик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027