Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Щелково

Грелка

Мама девочки (16 лет) Артемовск
а мне кажется, что все это ерунда! нужно просто время переждать,(пока месяца 3 вам не стукнет) давать  что-то, чтоб газики выходили.
0
04.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Просто грелка понравилась) Понимаю, что ерунда) Милая безделушка.
0
05.09.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
я уже тоже задумалась о грелочке)сейчас пеленкой пользуемся, но жаль что ее надо постоянно греть снова, тепло держит слишком мало(
0
02.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
купите такие греющие подушечки, которые греют при кристаллизации раствора, а для восстановления их надо потом прокипятить. В аптеке подскажут. Там тепла минут на 40 - 1час и они лёгкие. Стоят недорого.
0
02.09.2010
Подарки Готовь сани летом

Похожие записи