Юль, а ты в слинге носишь по квартире? Я с ума схоже. Дней 5 только на руках. Кладу, даже если рядом я - орет. Может слинг купить? И днем не спит почти, зато ночью с 23-00 до 6-7 утра
У меня даже в качелях с музыкой не хочет без меня. Нужно чтоб постоянно его за руку держали, тогда он довольный и улыбчивый. Отхожу на метр, губы сразу кривит и слезы. Мужик... Что-тут скажешь