Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Щелково

Нам 3 месяца)))

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
какиие вы модные) и грустные))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это он терпеливо попу моет просто) Папа говорит, что Гоша философ

0
10.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ага) очень философский он в раковине)))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Юль, а ты в слинге носишь по квартире? Я с ума схоже. Дней 5 только на руках. Кладу, даже если рядом я - орет. Может слинг купить? И днем не спит почти, зато ночью с 23-00 до 6-7 утра
0
10.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
давно не ношу! не лежит в нем( нас автолюлька спасает! вещь! дите ее обожает) положу и давай ее в ней качать) оан вчера в ней 3 раза засыпала!)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У меня даже в качелях с музыкой не хочет без меня. Нужно чтоб постоянно его за руку держали, тогда он довольный и улыбчивый. Отхожу на метр, губы сразу кривит и слезы. Мужик... Что-тут скажешь
0
10.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Какой пацанёнокimage! Держитесь, девчонки!!!

Вторая фотка - обалденная!!!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо )
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Аааааа!!!Какой клёвый!!!image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Ой, ну какие же вы красивенные!!! Супер парнишка получился!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Красноярск
Просто красавец))))! А раковина не холодная была))!?
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я ее водичкой споласкиваю горячей. И у нас очень квартира жаркая)
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Прямо фото модель. На втором фото как будто он уже устал от всего, типа делайте со мной что хотите.
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У него почему-то всегда такое лицо, когда попу моют)
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
хорошенький!!!!!!!!!!второе фото вообще суперррррр!!!!!!!!!image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
КАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!  УЖЕ МОДЕЛЬ В СТИЛЕ НЮ!!! 2 ФОТО СУПЕР image
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск
image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
Моднявые такие!!!! image
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жень, вторую фотку на конкурс какой-нить отправь)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Точно))) Надо)
0
10.11.2010
Вторая фотка и правда отпад!!! Хорошенький такой)
0
10.11.2010
Слово мама Фотки

Похожие записи