Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Щелково

Ползаем

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Мы тоже уже начинаем. На четвереньки встаем и двумя ногами толкаемся как русалка.

Вы на пол постелите и кладите. На твердой поверхности развитие быстрее, во-первых. А во-вторых, падать некуда.

Наш тоже кричит, ругается. Прочитала, что это нормально, лишь бы не до истерики.

Пы.Сы. Поздравляю! Это огромная радость - когда ребенок учится.

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо) Я тоже думаю про пол, но у нас так сифонит, вроде все заклеено.
0
21.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Не бойтесь сквозняка, дети приспосабливаются. Почитайте Комаровского.

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
а мы только по кругу как стрелки на часах image а вот вперед пока не поняли как. и тоже орем когда в перед пытаемся и неполучается, а вот по кругу хорошо - молча за игрушками так воще за пару мину отборот на 360 градусов делает.
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Он тоже так поворачивается. Порой направлю в сторону стены, только отвернешься, а он к краю уже подполз
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
не  мы тупо круги напезаем)   
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Прикольно)
0
21.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

у нас попу приподнимает,ножками оталкиваается и продвигается вперед))

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Руками тоже не двигает? Врач мне сегодня сказала вдвоем ему помогать, один руку ставит сзади, чтоб он от нее отталкивался, а другой помогает руки переставлять. Чтоб они поняли что руками надо тоже.
0
21.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
руками не передвигает,только бьет по коврику и все
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Здорово))) моя только барахтается и тоже ОРЁТ! как что не получается -ОРЁТ! иногда мне кажется что еще чуток и матом загнет))))))))))))))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Про матом насмешила))) Точно.
0
21.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

молодцы какие))) поздравляю!!!)))

 

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
21.12.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Нашему только 2,5, но уже пытается ползать по-пластунски и рычит зверски:)))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Классно написала - "зверски")))))))))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

наша тоже как-то скачками развивается

то ничего, а то бац! за один день и ползать пытается, и присесть наровит)

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Мой сын постоянно орет и делает бррррр и слюни и слюни, а вот ползти даже не думает
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ха-ха)) моя тоже кричит,да ещё как! ну-ка,мама,помоги-ка мне сделать то-то и то-то))) смешные они))
0
21.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

у меня сын ,когда пытался ползать, тоже орал, чудные

0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Ух,какие молодцы!!!Поздравляю с достижениями!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
21.12.2010
Опять поликлиника Сделали прививки

Похожие записи