Войти

Динамическая гимнастика

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А как? Можно ссылку?

И про плавание...

0
22.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да я не по системе конкретной. Просто из головы. Просто однажды в яндексе видела ролик.
0
22.01.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо поищем. Сегодня попробовала просто за руки покачать. Не понял...

0
23.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я особо не качаю. Просто за руки держу и вверх-вниз
0
23.01.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Попробовали... Улыбается!!!

0
24.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Здорово) И не страшно совсем, а то многие так боятся)

0
24.01.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

У нас дед с бабушкой испугались, а мне совсем не страшно - думаю, я своему ребенку плохо не сделаю.

0
24.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я свекрови сказала что врач сказал так можно и она больше не лезет ко мне)
0
24.01.2011
наш невролог, а также массажист   категорически против динамической гимнастики (она же бейби-йога)  и подводного плаванья. против просто плаванья не возражают. Мотивируют тем. что это расшатывает нервную систему ребенка, которая в течении первго года тока формируется.  А детям всем нравятся подобные игры.
0
22.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Странно. Плавание прописывают и ведь должны знать что там нырки будут (бассейн то при поликлинике). Спрошу тоже ради интереса через 2 недели когда пойдем в 6 месяцев. Мы каждый день ныряем месяц-полтора.

0
22.01.2011

наш невролог в поликлинике ВСЕМ прописывает плаванье ныряние и массаж не взирая ни на какие факторы. Нам по знакомству достатлся очень хороший невролог которая сказала что деткам которые перенесли гипоксию а у нас еще и вода в легкие попала категорически нельзя нырять. Про ть можнодинамическую г они обе против именно из-за невролгии. Возможно если у вас не было проблем в родах нырять можно

 

0
22.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Все равно спрошу на всякий случай. Но проблем не было у нас.
0
22.01.2011
страшно как то, я видела и за ноги ребенка раскачивают на весу...бррр)))
0
21.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
За ноги мне страшно только из-за того, что вниз головой. А за руки не страшно)
0
21.01.2011
не знаю, а там ничего уребенка не хрустит?)
0
21.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

нет, наоборот, он смеется, аж заливается) но я сильно не раскачиваю. Обычно за руки держу и ввер-вниз. надо видео снять)

0
21.01.2011
Каждый день и за руки, и за ноги, и за руку-ногу боком, и за одну ногу пробовали....Если делать всё аккуратно, ниче нельзя вывихнуть. А вы молодцы, посмотрела ваши ролики - и стоять, и ползать!image
0
08.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо) За 1 я пару раз пробовала. Страшновато.
0
08.02.2011
делаю, но так не очень страшные)) за ноги поднимаю раскачиваю, за руки, за ножку и за ручку..
0
21.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
выше мой коммент прочти, мамуля)))
0
21.01.2011
не, я поднимаю одновременно за одну ручку и за ножку)
0
21.01.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Так Гоша еще и воздушный акробат??? Вот это даimage не устаете удивлять!!!!
0
21.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, он у активный. Мы и плаваем и ныряем. Сегодня уже встал возле стены и на коленях стоял, а тело вертикально.
0
21.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аккуратней, я таким образом Анке в 3 или 6 месяцев, уже не помню, локтевой сустав вывихнула))) за одну ручку не поднимай, только за две)
0
21.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я только за две.

0
21.01.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
ох... я бы не стала. тоже спорно там все. вред неокрепшим суставам и проч. но сильно эту тему не шерстила.
0
21.01.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и правильно боишься) никогда не забуду, как моя грудная Анка после такой гимнастики на утро (вечером-то я не допетрила, че она орет?!) руку не смогла поднять, пришлось ехать в травмпункт и вправлять сустав, вывихнутый горе-мамашей))

0
21.01.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы все время с карапузом гимнастикой занимаемся: он по папе прыгает, ползать пытается (нам 3 мес.), качаем в разные стороны, папа его на вытянутых руках раскачивает, и т.д. мне кажется, ребенок от таких упражнений крепчает на глазах
0
22.01.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
У нас тоже любитель - ржет так, что соседи наверное слышат)) А старший глядя на это безобразие летит ко мне с дикой радостью и орет, а меня так же. Я как себе это представляю, то внутри холодеет все...
0
21.01.2011
Педиатор. 5 месяцев Манеж

Похожие записи