Впечатлительным не читать!
Ночь была сумашедшей. Гошка встал в 4 утра и сказал: мать, хочу гулять! Гулять в стуле на кухне (ушли, чтоб не будить папу) мы не хотели, на руках сидеть нам лихо. Уснул он только в 6-30. Положила его в детскую кроватку. Естествеенно я была в коме и тоже вырубилась. Проснулась часов в 8, думаю, что так тихо, смотрю - башка гошкина торчит, сидит, возится. Думаю: вот какой молодец, сидит, играет сам с собой тихо) Подхожу и чуть не теряю сознание. Гошка покакал. Его немного крепит и он выкакал твердый какашон размеров больше его кулака. Снял каким-то образом с себя памперс, достал свой какаш, взял в руки и изрисовал всю постель, бортики, саму кровать, музыкальную панель, повозил себе по лицу, по голове... В общем места, где он им не повозил я не нашла. Утро началось чудесно. Гошку я тупо положила в ванную и поливала душем. А он еще ржал и лыбился, вредёныш))) Надеюсь постель отстирается. Я сначала все в-ручную, сейчас уже 2 часа в машинке крутится. В общем утро началось весело. Надо переходить на трусики, раз он так с себя снимает легко. Муж надо мной оборжался по телефоную Его бы сюда, чтоб он это увидел.

мама была в шоке, а мне, как она сказала, понравился прикорм


Мы тут на днях руками залезли в горшок, после того как покакали. Попробовать на вкус не успели.
Гошке!!!