Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Щелково

Ужас сегодняшнего утра.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Жень, насчет пятен, совет на будущее! Мочешь холодной водой и хорошо намыливаешь обычным хоз. мылом коричневым и оставляешь минут на 15 полежать. Потом стираешь, как обычно - ни одного какашистого пятнышка не останется)) проверила много раз! Так же отлично срабатывает с жирными пятнами, даже с теми, что месяц назад не отстирались)) а история клевая на самом деле!))) будет, что вспомнить!
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сфотать надо было эту картину маслом!))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Хотела, но не знала куда бежать, или за фотиком, или Гошку мыть)
0
02.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

и изрисовал всю постель, бортики, саму кровать, музыкальную панель, повозил себе по лицу, по голове... В общем места, где он им не повозил я не нашла.

йапацтолом!)))))

image

давно так не ржала!)))

0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, мне тоже было весело отсребать какашки от одеяла))) Блин... это был итальянский комплект белья... Но Гошику по-фиг, как худоственный холст ему хорошо подошло)
0
01.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
художник растет!))
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Самый развитый ребенок моего френдлиста ))))
Ржала.... То ли еще будет!
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да уж))) Я теперь тоже ржу) А утром чуть на плакала.
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И все поручни кровати с самого верха измазал, значит еще и вставал с ним в руке. Хорошо я окончательный результат увидела, а не сам процесс
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Первый опыт общения с "пластелином" ))))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Точно, похоже на пластелин было. А сколько впереди всего...
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я в таком же возрасте наелась каках своихimage мама была в шоке, а мне, как она сказала, понравился прикормimage
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
мда......  а я на врача наделала, когда она на дом пришла и меня в руки взяла)  я все же надеюсь, что он не ел.
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да ничё страшного. Я-то жива-здорова))))))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женьк, интерес к испражнениям - эт этап развития очредной,который все дети проходят)))он как бы изучает продукты, которые производит)))мне кажца можно к горшку приучать уже, должно сработать)

0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Это надо было видеть))) Мы уже раз в горшок пописали))))))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
молодцы какие!!!)))
а зрелище феерично было, представляю!)))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец
Вот это Гошик выдал... мощно))) Сейчас, конечно, уже смешно)) Представляю, что было,когда ты увидела...жесть. Главное, чтобы в рот не брал, это точно.
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я очень надеюсь) Мужд говорит: он же не дурак - есть. А по голове себе мазать это нормально
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Дурак - не дурак.... им сейчас пофиг, лишь бы в рот... попробовать на вкус))))))

Художник растет))))))))))))))))

0
01.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!! Поздравляю!!!!! У моей сестры с ее ребенком была такая же история, сейчас когда вспоминаем смеёмся "до упаду".image
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я не знала, что они так могут)
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Ну Гоша, молодец жжот не по детски!image
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да уж)))))))))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жуть...сочувствую Вам!!!!да....главное,чтобы сынок этого не запомнил,а то еще станет любимым развлечением(((((теперь глаз да глаз....
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ну как на них сердится. Главное, что не ел. Фууууууууууу

0
01.02.2011
Москва
Ох уж эти детишки! Наверно от пятен поможет прокипитить белье.
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да вроде пятновыводителем потерла-отошло. Его и не прокипятишь. Там вышивка и апликации.
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну вы даете! ))))))))

Будешь эту историю потом его невестам рассказывать ))))))))))

0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Точно)))))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
image ой до чего пацаненок смышленный. Поспала мама,а он сам себя занял,как мог,разумеется)))) У нас тоже такое было,правда месяца в 4. 
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
imageМы тут на днях руками залезли в горшок, после того как покакали. Попробовать на вкус не успели.
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
image Гошке!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну ничего бывает, у нас тоже такое было - все отстиралось :)))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой, я не могу. Посмеялась от души!
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, хорошо что это уже в прошлом)
0
07.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ахахаааа я долго ржала)))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Блин(((( Я сейчас второй раз стирать буду. Пятна не отходят. Пятновыводителяем потерла вроеде лучсше. Ну вот ведь парасик мелкий)))
0
01.02.2011
Горшок Ребенок не сосет соску

Похожие записи