Эх, девченки) Такие вы все клевые
Как будто сто лет всех знала. Надо чаще встречаться))) Пудет повод нарядиться и накраситься) Наш стол с явно привлекал к себе внимание. До сих пор жалко бедного Эскандера, который еле говорит по-русски и пытается доказать нам, что в счете нет лишнего махито)
Вот здесь много фоток http://www.babyblog.ru/user/chudohelga/2027816
И здесь http://www.babyblog.ru/user/masi111/2027233
И еще) http://www.babyblog.ru/user/nadmih/2026963
А здесь девченки так хорошо написали про нас, у меня сил не хватило, были одни эмоции http://www.babyblog.ru/user/demodes/2028198

