Войти

Встреча ББшек)))

а меня че не пригласили(image
0
13.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
http://www.babyblog.ru/user/post/nadmih/1994359 Вот пост был. Ты Надю добавь в друзья) Она у нас организатор. Мы будем еще встречаться обязательно)
0
13.02.2011
я  кроме тебя там никого не знаю)
0
14.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да я тоже почти всех первый раз видела)
0
14.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
0
13.02.2011
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
классно как у вас))) молодцы,это очень здорово))) мы тоже собирались у нас в Риге с детьми еще только) 
0
14.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мы хотим летом с детьми
0
14.02.2011
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
да,мы весной встречались,в мае))) сейчас тоже ближе к лету или летом планируем) 
0
14.02.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Да,а мужики,бедолаги,наивно думают,что мы для них наряжаемся и красимсяimage
0
13.02.2011

Да,с Эскандером как -то некрасиво получилось.

Надо чаще встречаться!

0
13.02.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
а что там с Эскандером то???
0
13.02.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да что-то сами просчитались, а на него наехали)
0
13.02.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
дааа :))) заставили мы его поволноваться
0
13.02.2011
Групповая видеосвязь День подарков

Похожие записи