Муж настаивает на манеже. Я сомневаюсь.Если он в кроватке стоит как за решеткой и рыдает, чтоб его на пол пустили, разве он будет там сидеть. В раздумьях... Мне нравиться такой
А еще вопросик к тем у кого малыши стоят уже. Мобили сняли с кроваток? Гошка встает на носочки, хватаем и висит на медведях, боюсь, он скоро отломается.
