Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Щелково

Манеж и мобиль

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я мобиль уже давно сняла, хотя мы не сидим, не стоим. Мне кажется, он уже давно не интересен. Сейчас надо в руках подержать, погрызть.

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Он засыпает под него, у нас рефлекс как у собак павлова - слышит мобиль и тут же спит. Может куда рядом пристоить)
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
здорово :))) тогда однозначно оставлять. Без бабочек он сможет играть?
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да. он еще в светильник настольный трансформируется
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
У нас есть манеж но он в нем не сидит кричит и вопит, просится на свободу. а мобиль пока еще висит, мы стали род него засыпать
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Вот и мы под музыку засыпаем с рождения. У его уже прям рефлекс. А с другой стороны, стремно он на нем виснет так. А с манежем поню твой пост, вроде сидел сначала..
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Сидел, да блин скейчас вооюще без меня никуда, только что бы я радом была ни сикунды отойти и в манеже началакричать
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
тоже самое((((((((( даже в туалет бегу бегом
0
23.03.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы типа такого купили, особо не сидит, требует свободы! Но удобно сьездить с ним в гости к бабушке(мы как кроватку в основном использовали). И летом с ним отдыхать поедем, куда едем да и вообще на отдыхе часто кроватки дают детские убитые.

А я когда в душ иду беру дете с собой наваливаю на пол игрушек, закрываю дверь что бы не сбежала и на случай если вдруг закапризничает еще сушку. И могу даже ванну принять).

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Хорошая идея с  собой)))))))))))) Только химию запереть всю, а то  у меня все под ванной
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жень, у вас же мобиль Бабочки вроде? Так его можно использовать по другому, на стол ставить, только согнуть его надо, ну там специально так придумано,поняла нет?
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ну да, может и правда поставить, раз , я вот думаю, поставить или продать))) Наверное оставлю, раз он спит под музыку
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оставь пока. Продать всегда успеешь. А насчёт манежа, так твой вряд ли там тусить будет, он и оттуда вылезет)))
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
мобиль сняли давно. манеж только мешается. а еще я туда все скидываю. штоб потом когда-нибудь разобраться...
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я то идеальную картину предствляю. Утром разбираю, вечероим обратно собираю. А ты написала, и я все представила как будет. Как качели, на которых даже белье сушу иногда. Чтоб ребенка покачать, минут 5 хлам с них убираю
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Если б еще не занимал полкомнаты-цены бы не было...
0
23.03.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
мы хотели тоже манеж покупать,как раз такой как на ссылке ниже, но гляжу я на Викуськуи думаю, что вряд ли она там будет сидеть, может позже когда уже сама играть будет купим типа домика что-то, а сейчас я переболела представив что может в нем хранится))) очень удобно будет туда всё сваливать))) даже фитбол влезет. Качель тоже у нас как-то не часто используется, но думаю придёт и её время.
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Он может и 30 минут один играть. Ккупить чтоб просто хоть в душ сходить. В кроватке никак( В бассен когда ходит, там стоит манеж, сидит вроде
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Я тоже манеж хочу, ток вот такой    http://www.toobidoo.ru/product505.html
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я тоже его смотрю сейчас. Хочу бу найти
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
что-то я их бу пока не видела... Но он мне прям оч понравился...
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
я разрешаю мишек дергать, снимаю только на сон, чтоб не бесили Димку))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У вас мечты о бабочках тоже?
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
image
У нас Канпол механический.
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мобиль сняла ,она начала игрушки отрывать и вместе с ними падать...
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Во-во,такая же ерунда. Сниму пожалуй тоже
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нас такой манеж)Нашему нравиться,но естественно не на долго)
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
мобиль сняла недели 1,5 назад, хотя не встает, но игрухи тянет, пару раз уже по лбу получала))
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
у нас стоит манеж без дела, по-моему он совсем не нужен.
0
23.03.2011
Подскажите как лучше) Зубов маловато что-то... Мы одни такие?

Похожие записи