Вчера сделали прививку - корь и краснуха. В 3 ночи под 39, утром равота. Бедный малыш... Впервые у нас такая реакция. Или так совпало. Весь день спит. Сопли, горячий и грустный.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У нас на прививку такая же реакция, второй день температура под 39, от нурофена рвота.... Только свечки и спасает.... Хорошо хоть кормлю, на сиське спит по три часа....
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
А мы не на сиське, просто спим только если я обнимаю. Я уже никакая
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
во....на корь/краснуха я так и не решилась....
Грят на нее реакция правда через недельку где-то! А у вас сразу...
Давайте поправляйтесь быстрее!!!!
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
ого себе)) а я и незнала что на нее реакция есть)) меня в поликлинике заверили что на краснуху реакций небывает!
выздоравливайте ))) а может вы застудились на фотосесеии. а прививка просто добила?
свечки нурофен \Жень хорошо помогают!
выздоравливайте ))) а может вы застудились на фотосесеии. а прививка просто добила?
свечки нурофен \Жень хорошо помогают!
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Хрен знает. Скорее в бассейне в пятницу. Такой ветер дул на улице. а прививка действительно добила(
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
А мы сопливим уже неделю после нее без температуры, но соплей много((, хотя еще и зуб лезет. Просто сопли началиси часов через 10 после прививки, пока с ней связываю тк зуба нет.
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
У нас только сопли прошли... может надо было ее позже
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
блин, как страшно.....нам еще только предстоит((((
не болейте!!!!!!!
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Поправляйтесь.Мы только пойдем делать,теперь как то страшненько.
0
17.09.2011
Ответить
