Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Поездка в Филатовскую №3

Мама мальчика (15 лет) Москва

о, да в больнице легче пока деть не ходит

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Хорошо хоть редко мы туда

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

это да... мы 1 раз туда тоже к урологу ездили... в итоге в измаиловской все сделали и рады:) но придется туда еще съездить на проверку

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Жень это вы насчет почек ездили? У Вики у нашей синяки под глазами и я прочитала, что это может быть связано с почками, у Гошки нет синяков?

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да нет. Мне кажется это на таких детей не распростроняется. У них просто кожа еще тонкая. Мы все с нашим расширением лоханки ездим

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Не раз об этом задумывалась. Когда был грудничком,казалось сложно, а сейчас мечтаю о тех временах))) Хорошо,что без изменений все! Так держать!!

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Каждый раз показатели разные, т.к. дергается во время узи. Но хоть ухудшений нет

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Хорошо, что все в норме

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, а то у меня уже двух знакомых на бб прооперировали с этим же

0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

надеюсь обойдется без этого

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Хорошо, что все хорошо!...ты права, с грудничками в 100 раз легче ходить....хотя бы бегать за ними не надо, зубов нет и легче на руках таскать)

0
28.10.2011
Вот такие мы) К хеллоувину готовы!

Похожие записи