Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Работать не буду.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

я вот тоже не спешу никуда, Лешка вообще говорит, что нафиг тебе это дело, мол и так нашла как хоть немного зарабатывать

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

И правильно)

0
22.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

ага

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

3 его рожай и усе

0
22.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

надеюсь третью)

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

пойдешь на корпоратив?) в прошлом году муж один уминал подарок Ани))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да муж посидит. Напьюсь...
0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

круто! и я хочу!! но наша Ригла вечно денег зажимает(((

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Все равно не напьюсь, только пишу. Не приеду же к сыну пьяная. А хоцццццца. У нас 3 раза в год обязательно корпоратив. Но у нас 50 чел в офисе, а в ригле наверное больше горсздо
0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ну да.. у нас много людей))) одна бух-я 30 человек

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

по 50 рублей платить будут до трёх лет?

и мне в саду профсоюз подарок для Никиты подарил, конфет грамм на 800)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ага, ради этой хрени мне продлили карту.
0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мдэ(( нищенское  у мамочек пособие до трёх лет(((( аж плакать хочется.

я планирую в сентябре в сад выйти,а Никиту в ясли. (а там посмотрим)

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

я ы вообще не работала - лентяйка)))))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

у меня уже 11 лет стажа почти

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

у меня 9:))) но я все рано хочу лентяйничать - с детьми, своими увлечениями:)))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

ха-ха))чую,когда я выйду на работу ну или хотя бы просто приеду для чего-нибудь мне тоже скажут что-то типа того)))у нас тоже все новые.Идевка с моего же места спросит у меня:"Вы к кому?подождите,я сейчас уточню,на месте ли начальник"))и еще и паспорт заставит показать))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я уже туда не вернусь( Далеко ездить

0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ну там просто молодняк уселся..вот и не признали тебя)) не обижайся уж на них!

Ну родишь еще дочулю красотулю да выдешь..ну не будешь же всю жисть дома отсиживаться!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, придется. А то муж в шоке от всех моих хотелок

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

здорово!! А нам финансовое положение не позволяет сидеть мне до 3 х лет , поэтому я выхожу 1 июня на работу.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да редко кому позволяет. Мои 3 копейки тоже бы пригодились. Но не реально. Я с работы приезжала в 19-30, уходила в 7.
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А ты в ржд что ли?
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Нет, у нашей компании первый частный поезд в россии
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ах-ре-ть,я думала я до этого не доживу.наконец ржд начнут двигать конкуренты
0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да лан, у нас всего 30 вагонов. Рельсы и вся инфраструктура ржд. Короч если они захотят нас задушат. Но конкуренция есть на данном направлении, а оно самое такое - питер москва
0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

их вообще ничего не задавит...монополисты, блин...

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Сиротская железная коробка)))))
0
21.12.2011
Позвонили из садика Санки не хочу.

Похожие записи