Работать не буду.
я вот тоже не спешу никуда, Лешка вообще говорит, что нафиг тебе это дело, мол и так нашла как хоть немного зарабатывать
пойдешь на корпоратив?) в прошлом году муж один уминал подарок Ани))
круто! и я хочу!! но наша Ригла вечно денег зажимает(((
ну да.. у нас много людей))) одна бух-я 30 человек
по 50 рублей платить будут до трёх лет?
и мне в саду профсоюз подарок для Никиты подарил, конфет грамм на 800)
мдэ(( нищенское у мамочек пособие до трёх лет(((( аж плакать хочется.
я планирую в сентябре в сад выйти,а Никиту в ясли. (а там посмотрим)
я ы вообще не работала - лентяйка)))))))))))))
ха-ха))чую,когда я выйду на работу ну или хотя бы просто приеду для чего-нибудь мне тоже скажут что-то типа того)))у нас тоже все новые.Идевка с моего же места спросит у меня:"Вы к кому?подождите,я сейчас уточню,на месте ли начальник"))и еще и паспорт заставит показать))
Я уже туда не вернусь( Далеко ездить
ну там просто молодняк уселся..вот и не признали тебя)) не обижайся уж на них!
Ну родишь еще дочулю красотулю да выдешь..ну не будешь же всю жисть дома отсиживаться!
Да, придется. А то муж в шоке от всех моих хотелок
здорово!! А нам финансовое положение не позволяет сидеть мне до 3 х лет , поэтому я выхожу 1 июня на работу.
их вообще ничего не задавит...монополисты, блин...