Мне понравилось) Муж правда так ехать не хотел... Все утро говнялся. Порадовал бесплатный автобус, чтоб по снегу не топать. Обалдели от количества народа. Я Гошку не смогла отпустить. Он же ничего и никого не боится, я б его не нашла тогда. Да и страшно, что затопчут. Видели некоторых знакомых с бб) Представление понравилось даже мужу. Гошка не капризил ни разу, только через 45 минут представление его вырубило. Я его и трясла и шекотала, и нос зажимала. Обидно, что проспал самое интересное. Не проснулся он и под многотысячное "елочка, гори!". Писала уже много раз. Если Гошке приспичилор спать он будет спать со светом, на всю орущим телеком и в любом месте. А так он бы высидел запросто. Добивали овцы люди с фотиками. Сказали же русским языком не фотографировать. Ну хоть вспышку можно было выключить. ррррррррррррр. Понравилось шоу мыльных пузырей. В общем ни фига не рано нам оказалось. Путь и не запомнится, но кучу эммоций ребенок получил. Немного расстроила толпа в гардеробе после, но так очень организовано. Фоток мало, т.к. нереально фотографировать в такой толпе.









.