Жопа(
у нас требуют, 180 р на маму за справку, и для ребенка справка от педиатра и соскоб на энетеробиоз и все.
У вас коммерческий бассейн? У нас просто бассейн при детской поликлинике государствнной, все серьезно там
сходи к заведующей и объясни ситуацию,может пойдет тебе на встречу и разрешит из инвитро анализы принести.
В КВД сейчас вообще реорганизация во всех, фиг знает когда вообще там печати появятся, у меня на работе тоже самое, все печати изъяли, народ скандалит, нервотрепка еще та. У нас вообще платное отделение расформировали.
И замкнутый круг. Поликлиника принимает только от квд, в квд я могу только платно. Хорошо я в обласии прописана, недалеко относительно съездить, а если б я из Владивостока была...
Я вообще сейчас не могу копию трудовой книжки взять, из диспансера их увезли, а в 3 КВД не довезли, а мне на учебу на 16 нужно(. Но вроде их вообще отменяют и сказали что потом подвезу если что, но все равно волнуюсь.
как хорошо у нас, справки от любого врача(без разницы в платной клинике или нет) и сдаю я один раз в год, правда может потому, что я в этот бассик хожу вот уже почти 6ть лет)
Жень, а почему думаешь что одним днем не отделаешься то??? я сдавала все за один день, а потом забрать ее только надо, но это с твоим паспортом и родители могут
Я уже позвонила, сказали за день. Но все равно придется ввоскресенье ехать с Гошей, впонедельник туда, и не факт что обратно тут же. Я с ним же своим ходом, если будет час пик уже по времени, то опять у мамы переночуем
я бы вот с удовольствием в КВД сходила, лишь бы нас в бассейн пустили... но нам еще лечить и лечить наши болячки (((
Вот тебе и повод поехать к маме!)))) Ты же не хотела уезжать от нее вот твое желание и сбылось!