Неравнодушна я к шапкам)
Решила пофоткать, осенью мало будет

Неравнодушна я к шапкам)
Решила пофоткать, осенью мало будет

кЛАСС! пИЛОТСКАЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ПОКОРИЛА!
а чего у Гоши за классный платочек - павлопосадукий или похож?)
эт дааа)))) ну вот на сайте не было скидок( скидки в магазинах?
Мне кажется и на сайте было в раздела распродажа. Вот только там малор сейчас что есть
а, поняла. Я просто почему то подумала, что сезонный скидки на все), как это бывает) Эт я видела, но там еще не было того, чего мне хоцццццца)))
Клвые шапки!
Прям завидую! я на своего пирожка нигде не могу найти :(((
проблема еще в том, что без завязок снимает все шапки :(((((((((
С очками видела - класс! и чудик однорогий- супер! В белом привидении не жарко? вроде флис...у Дэньки голова потеет в флисе сейчас, перешли на хб.
Женьк, надумаешь шапки покупать, меня позови, а? А то чет не везет :(
Это я для фото, во флисе жарко конечно. Чудик кстати двурогий, просто рог упал) гы) мы тоже снимаем, но на улице забывается. Я их спонтанно покупаю, преимущественно в секонде местном. по 30 р, зато много)
блиин, хочу! купи мне, а? :)))))))))))))))
много :)))
KAKOI MAL4IK KRASAVEZ! Gosce vse scapki o4en k lizu, s platkom kak modnii pirat))))
Спасибо) Лен, с днем рождения))))))))))))))))))))))))))))))
spasibo Genia! Ti znaesc 4to subbota 28 rabo4iai!
я тоже шапки обожаю))
где ты призрака купила??супер!)))
вот у тебя цвет фото крутой! это фотик такой или обработка?:)))
заметила..) а ты ему слип одеваешь под комбез??
ааа, как я хотела такую шапку как у вас на первом фото, но не нашла нашего размера(((
Шапки супер, а точнее шапки супер на Гошке, отражают его сущность. Супер фотки,вы такие молдцы
класс!!! и я больная на шапки))) муж уже ругает за них...
шикарные шапки!и шарф))) стиляга у тебя парень!)